Объявление
МКОУ Аксарихинская СОШ
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Аксарихинская средняя общеобразовательная школа
  • 8(34375)50402
  • aksariha@mail.ru

Электронный дневник

День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ

Добавлено: 8 ноября 2023 15:21
736 просмотров |

В России 7 ноября отмечается 82-я годовщина военного парада на Красной площади 1941 года. Эта дата включена в Дни воинской славы в память об обороне Москвы, когда линия фронта проходила всего в нескольких десятках километров от столицы.

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Это тысячи правоохранителей, исполняющих свой долг и отдавших за него жизнь. Как в «горячих точках», так и при выполнении обычной повседневной работы.
В рамках этих памятных дат в МКОУ Аксарихинская СОШ было проведено множество мероприятий и о некоторых из них мы хотели рассказать. Для обучающихся основной школы прошли уроки мужества. В рамках взаимодействия на базе МКОУ Аксарихинская СОШ  совместно с Молодёжным центром Камышловского района провели турнир по лазерному тиру. В память к погибшим при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации обучающие отряда "Юнармейцев" организовали и провели вахту памяти.



Поделиться: