Объявление
МКОУ Аксарихинская СОШ
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Аксарихинская средняя общеобразовательная школа
  • 8(34375)50402
  • aksariha@mail.ru

Электронный дневник

21.11.2023 на базе спортивного зала "Камышловского физкультурно- оздоровительного комплекса" обучающиеся МКОУ Аксарихинская СОШ приняли участие в спортивном празднике "Весёлые старты" для детей-оставшихся без попечения родителей.

Добавлено: 21 ноября 2023 16:50
734 просмотра |

21.11.2023 на базе спортивного зала "Камышловского физкультурно- оздоровительного комплекса" обучающиеся МКОУ Аксарихинская СОШ приняли участие в спортивном празднике "Весёлые старты" для детей-оставшихся без попечения родителей. Спортивный праздник направлен для дальнейшего привлечения обучающихся занятием физической культурой и спортом,воспитанием морально-волевых качеств. Мероприятие проходило в формате эстафеты.Скамейка и собери рюкзак,мяч+конусы и мяч между ног и над головой,сквозь обручи и побег через обручи и взавершении перетягивание каната.Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Желание добиться победы для своей команды захватывали обучающихся настолько, что они  старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Веселые старты  прошли  весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. В конце праздника всех наградили сертификатами участника и памятными подарками.


Поделиться: