Объявление
МКОУ Аксарихинская СОШ
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Аксарихинская средняя общеобразовательная школа
  • 8(34375)50402
  • aksariha@mail.ru

Электронный дневник

​12.02.2024 года в рамках проекта «Классные встречи» обучающиеся МКОУ Аксарихинская СОШ встретились с волонтером сообщества «Дари Добро» помощь бездомным животным Камышлова - Субботиной Эльвирой Викторовной.

Добавлено: 12 февраля 2024 11:57
503 просмотра |

12.02.2024 года в рамках проекта «Классные встречи» обучающиеся МКОУ Аксарихинская СОШ встретились с волонтером сообщества «Дари Добро» помощь бездомным животным Камышлова - Субботиной Эльвирой Викторовной.

Эльвира Викторовна, рассказала ребятам  о деятельности сообщества. Каждый обучающийся был вовлечен в диалог, всем хотелось рассказать о своем питомце. В ходе беседы мы узнали, что ребята, вместе со своими родителями помогают бездомным животным: кто-то кормит их на улице, а кто-то забрал бездомного, одинокого котенка в свою семью.
Одним из самых значимых событий стала акция "Помоги братьям нашим младшим". В данной акции приняли участие как старшие, так и младшие классы и педагогический состав, которые с большим удовольствие протянули руку помощи бездомным животным. Данное мероприятие направленности на развитие таких качеств как: доброта, забота, милосердие, отношение к "Братьям нашим меньшим".
Мы призываем всех заботится о наших младших друзьях! Быть ответственными владельцами домашних животных! Помните: мы в ответе за тех, кого приручили.
Выражаем слова благодарности Собботиной Эльвире Викторовне и желаем волонтерскому сообществу "Дари добро", чтобы каждое животное нашло своего человека.



Поделиться: