Объявление

МКОУ Аксарихинская СОШ

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Аксарихинская средняя общеобразовательная школа
  • 8(34375)50402
  • aksariha@mail.ru

Электронный дневник

12 января обучающиеся МКОУ Аксарихинская СОШ очутились в самой настоящей сказке двери в которую нам распахнул «Парк сказов».

Добавлено: 13 января 2024 14:38
551 просмотр |

12 января обучающиеся МКОУ Аксарихинская СОШ очутились в самой настоящей сказке двери в которую нам распахнул «Парк сказов». Оказывается, у Деда Мороза есть брат Урал Мороз и живет он в сказочной деревне за поселком Арамиль Свердловской области. «Парк Сказов» - это сказочная деревня посвящённая традиционной уральской народной культуре, сказам Бажова и русской сказке. Здесь поселились любимые герои детства, которые дарят веру в чудеса и волшебство как детям, так и взрослым.

Все как в настоящей сказке: попал в один Дом и потерялся во времени. Сказочные герои заскучать не дадут, у каждого своя волшебная программа. Обучающиеся МКОУ Аксарихинская СОШ посетили Дворец Урал Мороза и Весны Красны, где водили хороводы с Урал Морозом и посетили комнаты терема Урал Мороза. Заглянули в пещеру Хозяйки Медной горы, побывали на мастер-классе у бабушки Нины, где изготовили новогоднее украшение. Посетили скотный двор, где покормили домашний зоопарк: зайцев, кроликов, коз, овец, лошадок и кабанчиков.
Потом нас ждали зажигательные танцы со снеговиками! Пели, танцевали, играли и конечно же катались на самоходной печи Емели.
А еще посетили сказочный ресторан "Гуси-Лебеди", где отведали горячий вкусный обед.
Сказочные герои Парка Сказов подарили нашим обучающимся настоящую сказку, море улыбок и незабываемых впечатлений.

Смотреть видео


Поделиться: