Объявление
МКОУ Аксарихинская СОШ
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Аксарихинская средняя общеобразовательная школа
  • 8(34375)50402
  • aksariha@mail.ru

Электронный дневник

22 июня закрытие лагеря "Непоседы"

Добавлено: 24 июня 2019 11:28
885 просмотров |


22 июня 2019 года последний день работы оздоровительного лагеря «Непоседы». Пора прощаться. Не очень хочется расставаться, но как сказал классик «ничто не вечно под луной». Всё всегда заканчивается и плохое и хорошее. Это закон жизни. Праздник под названием «Мы лучшие», посвящённый окончанию лагерной смены, проходил на улице в кругу друзей. Ведущая праздника Зайцева Н.М., воспитатель отряда «Веснушки» предложила ребятам скрасить печаль расставания развлекательной программой. Программа началась с весёлой разминки, затем непоседы стали участниками музыкальной игры «Опаньки», вместе с воспитателями исполняли танец«Буги-буги»

Поздравила непосед с окончанием смены и пожелала дальнейшего прекрасного отдыха директор школы Журская А.В.. Борох Э.Г., начальник оздоровительного лагеря поблагодарила ребят и воспитателей за сотрудничество, за творческую атмосферу царившую в лагере всю смену. Девочки из отряда «Муравьи» стихами выразили благодарность воспитателям за прекрасно проведённое время с ними. Сказали спасибо поварам за то, что кормили прост она «убой». По окончанию программы каждый отряд исполнил концертный номер. Младшие спели песню о лете, которую выучили в лагере, а под веселую мелодию песни танцевали все. Танец девочек 3 отряда не оставил равнодушным никого, звучали громкие аплодисменты, а особо активные ребята и воспитатели танцевали вместе с исполнителями.

Исполнением песни «Вместе весело шагать по просторам»закончили праздничную программу, закончили лагерную смену. Ребята за 18дней побывали во многих, самими же придуманных «странах», совершили множество открытий, участвовали в сказочных приключениях и спортивных состязаниях. Незабываемая, насыщенная событиями смена закончилась. До встречи 1 сентября. 

фото по ссылке https://aksariha.siteedu.ru/gallery/22-iyunya-zakryitie-lagerya-neposedyi/


Поделиться: